Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане силовики нейтрализовали члена "кизлярской" бандгруппы - РИА Новости, 17.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане силовики нейтрализовали члена "кизлярской" бандгруппы

© МеркаторКизляр на карте
Кизляр на карте
Читать ria.ru в
Сотрудники полиции во вторник нейтрализовали члена "кизлярской" бандгруппы, оказавшего вооруженное сопротивление, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Сотрудники полиции во вторник нейтрализовали члена "кизлярской" бандгруппы, оказавшего вооруженное сопротивление, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

Как поясняется в релизе, на автомобильной трассе вблизи населенного пункта Сулевкент и Казма-Аул Хасавюртского района оперативники пытались остановить автомобиль ВАЗ-21014.

"Однако находившийся в ней водитель не подчинился указаниям сотрудника полиции и попытался скрыться с места происшествия. Полицейскими было организовано преследование автомобиля, в ходе которого водитель свернул с автодороги в поле и, покинув автомобиль, открыл огонь по сотрудникам полиции. Ответным огнем он был нейтрализован", - говорится в сообщении.

Предварительно мужчина опознан как Шамиль Гаджиев, 32-летний уроженец Кизляра. По данным Оперативного штаба республики Дагестан, Гаджиев был участником так называемой кизлярской бандгруппы. Из салона автомобиля было также изъято оружие и боеприпасы.

В результате операции жертв среди гражданского населения и потерь среди сотрудников силовых ведомств нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала