Рейтинг@Mail.ru
Банк "Русский стандарт" хочет зарегистрировать товарный знак проездной - РИА Новости, 16.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Русский стандарт" хочет зарегистрировать товарный знак проездной

© Банк Русский СтандартБанк "Русский стандарт" хочет зарегистрировать товарный знак проездной
Банк Русский стандарт хочет зарегистрировать товарный знак проездной
Читать ria.ru в
Банк "Русский стандарт" хочет зарегистрировать товарный знак "проездной", сказал агентству "Прайм" источник, знакомый с планами банка.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Банк "Русский стандарт" хочет зарегистрировать товарный знак "проездной", сказал агентству "Прайм" источник, знакомый с планами банка.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Заявка на регистрацию товарного знака (знака обслуживания) подана в Роспатент 10 апреля на обозначение "проездной", - сказал собеседник агентства.

В самом банке пока никак не комментируют данную информацию.

Согласно процедуре, после подачи заявки на регистрацию брендов в течение месяца патентное ведомство проводит экспертизу товарного знака. Затем следует экспертиза заявленного обозначения, у которой нет временных ограничений. В среднем, по оценкам экспертов, с момента подачи заявки до выдачи регистрации (в случае принятия положительного решения) проходит около года.

Сейчас банк предлагает карту, которая позволяет оплачивать поездки в московском метро. Согласно данным сайта "Русского стандарта", карта готова к использованию в качестве проездного сразу после ее получения. Для прохода в московское метро достаточно просто поднести ее к турникету. Оплата рассчитывается по тарифам метрополитена за фактическое количество поездок по итогам месяца и списывается со счета транспортной карты в начале следующего. На счете карты возможно размещать собственные средства, а можно ездить и в кредит. На остаток собственных средств держателя карты начисляется до 10% годовых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала