Рейтинг@Mail.ru
Группа боевиков окружена в Сунженском районе Ингушетии - РИА Новости, 12.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа боевиков окружена в Сунженском районе Ингушетии

© МеркаторКарта Ингушетии
Карта Ингушетии
Читать ria.ru в
Группа боевиков была блокирована в четверг вечером недалеко от ингушского селения Алкун (Сунженский район), произошла перестрелка, о ее результатах пока неизвестно, сообщил РИА Новости по телефону представитель республиканского Совбеза.

НАЗРАНЬ, 12 апр - РИА Новости. Группа боевиков была блокирована в четверг вечером недалеко от ингушского селения Алкун (Сунженский район), произошла перестрелка, о ее результатах пока неизвестно, сообщил РИА Новости по телефону представитель республиканского Совбеза.

"В лесном массиве сотрудники правоохранительных органов вступили в бой с группой боевиков в количестве шести-восьми человек. На данный момент перестрелка прекращена, преступники окружены", - сказал собеседник агентства.

По его словам, к более активным действиям силовики планируют перейти с наступлением светлого времени суток. Он добавил, что о применении артиллерии или авиации речь пока не идет.

"Сейчас на место операции стягиваются все наши силы. Могу сказать, что после перестрелки никто из наших сотрудников не пострадал. О потерях другой стороны пока информации нет", - отметил представитель Совбеза Ингушетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала