Рейтинг@Mail.ru
Путин не стал общаться с журналистами после выступления в Госдуме - РИА Новости, 11.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не стал общаться с журналистами после выступления в Госдуме

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин выступил перед Госдумой РФ с завершающим отчетом
Премьер-министр РФ Владимир Путин выступил перед Госдумой РФ с завершающим отчетом
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ, избранный президент Владимир Путин после выступления с отчетом о работе камбина перед Госдумой подошел к представителям СМИ, однако, сославшись на то, что ответил на массу вопросов депутатов, только поблагодарил журналистов за внимание и удалился из Госдумы.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ, избранный президент Владимир Путин после выступления с отчетом о работе камбина перед Госдумой подошел к представителям СМИ, однако, сославшись на то, что ответил на массу вопросов депутатов, только поблагодарил журналистов за внимание и удалился из Госдумы.

Перед отчетом, когда премьер шел в зал заседаний нижней палаты, он пообещал журналистам подойти к ним после выступления и ответить на вопросы.

"Уважаемые коллеги, я практически на все вопросы ответил и вряд ли что-то смогу добавить. Большое вам спасибо, благодарю за внимание", - сказал премьер представителям СМИ.

Отчет перед Госдумой длился около четырех часов.

Основной доклад премьера длился полтора часа, после чего он столько же времени отвечал на вопросы депутатов от фракций. Предполагалось, что будет по три вопроса от фракции, однако премьер предложил им задать еще по одному вопросу и таким образом ответил на 16 вопросов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала