Рейтинг@Mail.ru
СК решил не требовать ареста школьниц, якобы избивших подругу - РИА Новости, 11.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК решил не требовать ареста школьниц, якобы избивших подругу

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкСход жителей города Гусева в поддержку жестоко избитой подругами Елены Сухоруковой
Сход жителей города Гусева в поддержку жестоко избитой подругами Елены Сухоруковой
Читать ria.ru в
Следствие не намерено требовать ареста школьниц, подозреваемых в избиении подруги под Калининградом, сообщила РИА Новости пресс-секретарь регионального СУСК Марианна Андрюшина.

КАЛИНИНГРАД, 11 апр - РИА Новости, Юлия Парамонова. Следствие не намерено требовать ареста школьниц, подозреваемых в избиении подруги под Калининградом, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь регионального СУСК Марианна Андрюшина.

В отношении школьниц избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Задерживать и арестовывать их следствие в ближайшее время не намерено, - сказала Андрюшина.

Инцидент, вызвавший большой общественный резонанс, произошел в конце марта в городе Гусеве в разгар школьных каникул. Две школьницы, по данным следствия, избили подругу и выложили видео в интернет. На видео одна из девочек бьет сверстницу ногами по голове, в то время как другая держит за волосы. Возбуждено дело о покушении на убийство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала