Рейтинг@Mail.ru
Инкассаторы в Самаре при нападении стреляли в воздух - РИА Новости, 10.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инкассаторы в Самаре при нападении стреляли в воздух

Читать ria.ru в
Инкассаторы, на которых во вторник в Самаре напали налетчики, стреляли в воздух, а не по грабителям, так как боялись случайно попасть в прохожих, сообщил представитель Росинкаса.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Инкассаторы, на которых во вторник в Самаре напали налетчики, стреляли в воздух, а не по грабителям, так как боялись случайно попасть в прохожих, сообщил агентству "Прайм" представитель Росинкаса.

Как сообщалось, неизвестные во вторник утром напали на инкассаторов в Октябрьском районе в Самаре, по предварительным данным, похищено около 8 миллионов рублей. Руководитель пресс-службы ГУМВД по Самарской области Сергей Гольдштейн заявлял, что "перестрелки не было".

"Они (инкассаторы) не могли стрелять (на поражение), они стреляли в воздух, наши все живые, но деньги украли - четыре сумки. Они не применили оружие, так как вокруг были прохожие", - сказал, в свою очередь, представитель Росинкаса.

Собеседник агентства заявил, что сумма похищенного предварительно оценивается в 10,6 миллиона рублей (ранее сообщалось о приблизительно 10 миллионах рублей). Все средства были застрахованы.

Объединение Росинкас является организацией, созданной Банком России в целях обеспечения его деятельности по организации наличного денежного обращения на всей территории РФ и входит в его единую централизованную систему как самостоятельный субъект профессиональной деятельности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала