Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено по факту нападения на инкассаторов в Самаре - РИА Новости, 10.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на инкассаторов в Самаре

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело по статье о разбое по факту нападения во вторник на инкассаторов в Самаре, в результате которого, по уточненным данным, похищено около 10 миллионов рублей, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.

САМАРА, 10 апр - РИА Новости, Елена Бубнова. Следователи возбудили уголовное дело по статье о разбое по факту нападения во вторник на инкассаторов в Самаре, в результате которого, по уточненным данным, похищено около 10 миллионов рублей, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.

"Нападение произошло около 07.30 мск при входе в почтовое отделение №11 на улице Ново-Садовой. Четверо неизвестных напали на трех инкассаторов. С помощью травматического пистолета были похищены инкассаторская сумка, где находилось около 10 миллионов рублей, и пистолет Макарова. Перестрелки не было", - сказал собеседник агентства.

Трое неизвестных были одеты во все черное, включая маски и бронежилеты, один нападавший был одет в синюю куртку и оранжевый жилет, как у дворников. Нападавшие скрылись на автомобиле "ВАЗ-2109" белого цвета.

Уголовное дело возбуждено по статье "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала