Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" до конца поборется за место в премьер-лиге - Передня - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Томь" до конца поборется за место в премьер-лиге - Передня

Читать ria.ru в
Главный тренер ФК "Томь" Сергей Передня заявил, что "Томь" будет бороться за сохранение прописки в премьер-лиге, пока у команды остаются пусть даже самые призрачные шанс.

КРАСНОДАР, 8 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. "Томь" будет бороться за сохранение прописки в премьер-лиге, пока у команды остаются пусть даже самые призрачные шансы, заявил главный тренер футбольного клуба Сергей Передня.


В игре 38-го тура чемпионата России "Томь" в гостях уступила "Краснодару" со счетом 1:3. От спасительной 14-й строчки сибиряков отделяют 8 очков при шести матчах до конца сезона.


"Пока у нас есть теоретические шансы на выживание, будем бороться до конца, ну и ждать осечек от ближайших соперников по турнирной таблице. К тому же "Томи" предстоят игры с прямыми конкурентами - с "Крыльями Советов" и "Волгой", - сказал журналистам Передня.


Тренер считает, что "первый тайм был равным, обе команды поочередно создавали голевые моменты".


"Конечно, обидно было пропустить гол "в раздевалку", - признался Передня. - После перерыва я перестроил игру и выпустил второго нападающего Валерия Климова. В результате мы большими силами пошли вперед и сравняли счет. Может быть, нужно было сыграть на ничью, но в сложившейся ситуации ничья для "Томи" равносильна поражению. Побежали вперед и начали пропускать контратаки. Считаю, что результат закономерен, "Краснодар" заслуженно выиграл".


По его мнению, вратарь "Томи" Петр Вашек не виноват в поражении. "Не считаю, что Вашек допустил ошибки, когда мы пропустили первые два мяча. Во всех трех голевых моментах у наших ворот вся оборона сыграла недостаточно эффективно", - подытожил Передня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала