Рейтинг@Mail.ru
Один из считавшихся погибшими под Тюменью жив, сообщил его знакомый - РИА Новости, 08.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из считавшихся погибшими под Тюменью жив, сообщил его знакомый

Читать ria.ru в
Один из считавшихся погибшими в авиакатастрофе под Тюменью - Дмитрий Иванюта - неделю провел под чужим именем, сообщил на своей стене "ВКонтакте" Денис Трушников, который ранее был заведующим кафедрой теории и методики профессионального образования ТюмГНГУ.

ТЮМЕНЬ, 8 апр - РИА Новости. Один из считавшихся погибшими в авиакатастрофе под Тюменью - Дмитрий Иванюта - неделю провел под чужим именем, сообщил на своей стене "ВКонтакте" Денис Трушников, который ранее был заведующим кафедрой теории и методики профессионального образования ТюмГНГУ.

"Народ! Выжил Дима Иванюта! Столько дней в реанимации под чужим именем - и вот новость! Он живой! Молитесь за него! Даст бог - все будет нормально!", - говорится в сообщении.

Иванюта неделю провел в реанимации под чужим именем - предварительно, он значился как Константин Пейль. Все это время он фигурировал во всех официальных сводках в списке жертв авиакатастрофы.

"Дмитрий Иванюта был одним из моих студентов, которых я знал. Надеюсь, что с ним все будет хорошо", - сказал РИА Новости Денис Трушников.

Официально данную информацию пока никто не комментирует.

"Мы не располагаем пока официальными данными, всеми вопросами занимается СКР", - заявил представитель департамента здравоохранения Тюменской области.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал 2 апреля при взлете из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, включая всех членов экипажа, 12 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала