Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные ограбили замначальника банка в его доме во Владикавказе - РИА Новости, 08.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные ограбили замначальника банка в его доме во Владикавказе

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Полиция Владикавказа разыскивает неизвестных, которые в ночь на субботу напали на дом высокопоставленного сотрудника банка, ранили его и похитили 300 тысяч рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Полиция Владикавказа разыскивает неизвестных, которые в ночь на субботу напали на дом высокопоставленного сотрудника банка, ранили его и похитили 300 тысяч рублей, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах региона по телефону.

По предварительным данным, трое неизвестных в масках проникли в дом замначальника Национального банка РФ по республике Северная Осетия, ранили его ножом в руку и связали его мать и жену.

"Злоумышленники похитили 300 тысяч рублей и ювелирные изделия, общий ущерб составил порядка 420 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.

Прибывшие на место происшествия медики оказали раненому мужчине помощь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала