Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших в катастрофе под Тюменью переведены в обычную палату - РИА Новости, 06.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших в катастрофе под Тюменью переведены в обычную палату

© РИА Новости / МЧС РФКрушение самолета ATR-72 под Тюменью
Крушение самолета ATR-72 под Тюменью
Читать ria.ru в
Троих пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью перевели из отделения реанимации в обычную палату, сообщил РИА Новости представитель Минздравсоцразвития РФ. "Все живы, пять крайне тяжелых, четыре тяжелых, троих перевели из реанимации в отделение травмы", - сказал он.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Троих пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью перевели из отделения реанимации в обычную палату, сообщил РИА Новости представитель Минздравсоцразвития РФ.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал 2 апреля при взлете из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погиб 31 человек, 12 получили ранения. В среду прошли первые похороны погибших - восемь человек похоронили в Тюмени, еще одного - в селе Омутинское (Тюменская область).

"Все живы, пять крайне тяжелых, четыре тяжелых, троих перевели из реанимации в отделение травмы", - сказал он.

У пресс-службы губернатора Тюменской области другие данные - по ее информации, в профильные отделения больницы перевели не трех, а двух раненых. "Состояние пострадавших в авиакатастрофе самолета ATR-72 за ночь не ухудшилось. Двое пациентов переведены в профильные отделения ОКБ (областной клинической больницы) №2", - сообщила пресс-служба в пятницу в своем микроблоге в Twitter.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала