Рейтинг@Mail.ru
"Аквариум" в ходе юбилейного тура даст в Петербурге особенный концерт - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аквариум" в ходе юбилейного тура даст в Петербурге особенный концерт

Читать ria.ru в
Группа "Аквариум" в рамках тура, посвященного 40-летнему юбилею коллектива, отыграет в своем родном городе особую программу, которая отличается по материалу от других концертов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар - РИА Новости. Группа "Аквариум" в среду даст концерт рамках тура "4000 лет", посвященного 40-летнему юбилею коллектива, рассказали РИА Новости в агентстве NCA, занимающимся организацией выступления.


Организаторы концерта также подтвердили, что "Аквариум" отыграет в своем родном городе особую программу, которая отличается по материалу от других концертов этих гастролей. Однако примут ли участие в выступлении друзья музыкантов, или посетителей ждут сюрпризы иного рода, члены группы, по словам представителя NCA, сохраняют в тайне.

 

Борис Гребенщиков: 4000 лет пролетели незаметно. Интервью РИА Новости >>

 

"Теоретически программа концертов должна быть одна и та же во всех городах. Но каждый концерт вносит свои коррективы, и мы начинаем играть не так или не то, что собирались. Потому что ситуация требует того, чтобы мы изменились", - ранее рассказал РИА Новости лидер группы Борис Гребенщиков.


Также РИА Новости стало известно, что на концерт в Петербурге приглашения получили ряд дипломатов, в том числе консулы Великобритании, США и других стран.


Свой юбилейный тур группа начала с выступлений в Москве 2 и 3 февраля. После посещения Петербурга "Аквариум" 6 апреля снова даст концерт в Москве - в "Крокус Сити Холе", а на следующий день коллектив выступит в Киеве. После небольшой паузы на время Страстной недели и Пасхи музыканты отправятся в Прибалтику и на Дальний Восток.

 

Бутлег "Аквариума" с участием Сергея Курехина издан к юбилею группы. Подробнее >>

 

Тур "Аквариум" проводит в усиленном составе: на сцену поднимается до 12 человек. К основному составу и четырем иностранным музыкантам, которые в последнее время играют с группой, было решено добавить духовую секцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала