Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудит перспективы участия ОНФ в законотворчестве - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудит перспективы участия ОНФ в законотворчестве

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин встретился с членами координационного совета ОНФ
Премьер-министр РФ В.Путин встретился с членами координационного совета ОНФ
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ, избранный президент Владимир Путин во вторник проведет встречу с членами Общероссийского народного фронта, где будут обсуждаться перспективы участия организаций ОНФ в законодательной работе и итоги предвыборной кампании.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ, избранный президент Владимир Путин во вторник проведет встречу с членами Общероссийского народного фронта, где будут обсуждаться перспективы участия организаций ОНФ в законодательной работе и итоги предвыборной кампании, сообщила в понедельник пресс-служба правительства.

Участники встречи подведут итоги работы организаций, присоединившихся к ОНФ, во время предвыборной президентской кампании, обсудят планы и задачи предстоящих действий. При этом основное внимание, как ожидается, будет уделено взаимодействию с органами власти на региональном и муниципальном уровнях - там, где формируются основные запросы граждан.

Кроме того, планируется обсудить перспективы участия организаций Народного фронта в законодательной работе, в том числе через механизмы общественного обсуждения законопроектов на соответствующем разделе сайта правительства РФ.

"Общероссийский народный фронт за время, прошедшее после его создания (май 2011 года), доказал свое право на существование как эффективный формат взаимодействия общества и власти, подключения к управлению государством неравнодушных и конструктивных граждан, консолидации для решения актуальных проблем страны. Механизм ОНФ тем более востребован в формирующихся после выборов 4 марта новых условиях активизации политической жизни страны", - говорится в пресс-релизе к встрече.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала