Рейтинг@Mail.ru
Обсуждение пожара в "Москва-Сити" попало в мировые тренды Twitter - РИА Новости, 02.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обсуждение пожара в "Москва-Сити" попало в мировые тренды Twitter

Читать ria.ru в
Обсуждение пожара в строящейся башне "Восток" комплекса "Федерация" в деловом центре "Москва-Сити" попало в мировые тренды (самые обсуждаемые темы) сервиса микроблогов Twitter, свидетельствует статистика сервиса.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Обсуждение пожара в строящейся башне "Восток" комплекса "Федерация" в деловом центре "Москва-Сити" попало в мировые тренды (самые обсуждаемые темы) сервиса микроблогов Twitter, свидетельствует статистика сервиса.

Пожар начался примерно в 20.00 понедельника, очаг возгорания, по данным МЧС, находился на 67 этаже высотного здания. Площадь пожара достигла 300 квадратных метров. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, пожару присвоен четвертый номер сложности по пятибалльной шкале.

Деловой комплекс "Федерация" возводится на участке номер 13 "Москва-Сити" и представляет собой конструкцию из двух трехгранных башен - "Восток" и "Запад", а также шпиля между ними. Башня "Запад" уже достроена, ее высота составляет 243 метра. Высота башни "Восток" в свою очередь должна быть больше - 360 метров.

В мировые тренды сервиса Twitter попало название делового центра "Москва-Сити". Упоминая название центра в своих сообщениях, пользователи сервиса делятся новостями о пожаре, фотографиями горящей башни, а также видеороликами с пожаром.

В мировые тренды сервиса Twitter попадают слова, которые упоминались минимум в 10-20 тысячах сообщений в час. При этом у сервиса есть и тренды для отдельных стран, где отражаются актуальные для конкретной страны события. В марте локальные тренды были запущены и для России.

Аудитория сервиса микроблогов Twitter во всем мире насчитывает более 200 миллионов пользователей. По данным компании "Яндекс", кириллическая аудитория ресурса превышает два миллиона пользователей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала