Рейтинг@Mail.ru
Двухлетнего малыша достают из узкого колодца с 12-метровой глубины - РИА Новости, 01.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двухлетнего малыша достают из узкого колодца с 12-метровой глубины

Читать ria.ru в
Китайские пожарные спасли двухлетнего мальчика, упавшего в дренажный колодец в китайской провинции Юньнань. Смотрите на видео РИА Новости, как с помощью веревок малыша достают с 12-метровой глубины.

Китайские пожарные спасли двухлетнего мальчика, упавшего в узкий дренажный колодец в китайской провинции Юньнань, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Центральное телевидение Китая.

ЧП произошло 31 марта в городе Мэнцзы на юго-западе страны.

Когда группа пожарных прибыла на место ЧП, ребенок громко плакал: в отверстии диаметром всего 30 сантиметров было мало воздуха. Чтобы малыш не задохнулся, спасатели подавали на дно колодца кислород при помощи дыхательного аппарата и мягких шлангов. Одновременно на поверхности специалисты на себе отрабатывали технику спасения. Достать ребенка с помощью веревок было сложно: существовала опасность задушить его при подъеме.

Ход операции контролировался при помощи спущенного в трубу смартфона. После нескольких неудачных попыток мальчик был спасен. Малыша доставили в ближайший госпиталь. Как двухлетний ребенок попал в заброшенный колодец и где были его родители во время ЧП - не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала