Рейтинг@Mail.ru
Президент Пакистана посетит Индию в апреле 2012 г впервые за 7 лет - РИА Новости, 01.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Пакистана посетит Индию в апреле 2012 г впервые за 7 лет

Читать ria.ru в
Президент Пакистана Асиф Али Зардари посетит Индию в апреле нынешнего года, этот визит станет первой поездкой пакистанского главы в индийское государство за последние семь лет, сообщает в воскресенье вещательная корпорация Би-би-си со ссылкой на официального представителя пакистанского лидера Фархатуллу Бабара (Farhatullah Babar).

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Президент Пакистана Асиф Али Зардари посетит Индию в апреле нынешнего года, этот визит станет первой поездкой пакистанского главы в индийское государство за последние семь лет, сообщает в воскресенье вещательная корпорация Би-би-си со ссылкой на официального представителя пакистанского лидера Фархатуллу Бабара (Farhatullah Babar).

"Визит ранее лишь предполагался, однако сейчас о том, что он будет, поступило официальное подтверждение. Вероятно, поездка будет носить частный характер. Однако позднее поступит официальнее сообщение по поводу того, какой она в итоге окажется: скорее частной, чем официальной, или и частной, и официальной", - приводит Би-би-си слова представителя Зардари.

О точной дате визита будет сообщено позднее.

Сообщается также, Зардари в ходе поездки посетит старинную мечеть "Аджмер Шариф" (Ajmer Sharif) в городе Аджмер индийского штата Раджастхан на северо-западе страны.

Как говорится в сообщении Би-би-си, в последний год отношения между Дели и Исламабадом несколько улучшились, что выразилось, в частности, в укреплении торговых связей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала