Рейтинг@Mail.ru
Поврежденный пожаром Azamara Quest прибыл на Барнео - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поврежденный пожаром Azamara Quest прибыл на Барнео

© Flickr / scott1723Круизный лайнер Azamara Quest
Круизный лайнер Azamara Quest
Читать ria.ru в
Круизный лайнер Azamara Quest, двигатели которого были повреждены пожаром, прибыл в воскресенье, в 20.30 по местному времени (16.30 мск), в порт Сандакан на острове Барнео.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Круизный лайнер Azamara Quest, двигатели которого были повреждены пожаром, прибыл в воскресенье, в 20.30 по местному времени (16.30 мск), в порт Сандакан на острове Барнео, сообщает Ассошиэйтед Пресс. Пассажиров встретили полицейские и медики.

Как сообщалось ранее, травмы получили пять членов экипажа, один из моряков находится в тяжелом состоянии. По данным филиппинской береговой охраны, на борту судна в момент аварии находилось 590 пассажиров и 411 членов команды, агентство Рейтер утверждает, что никто из пассажиров не пострадал, более того, они не испытывали каких-либо серьезных неудобств.

"Единственное, что доставляло неудобство - это жара из-за сломанной системы кондиционирования, но это можно было пережить, ведь мы знали, что в машинном отделении делают все, чтобы заставить двигатели работать", - сообщил один из пассажиров судна Нил Эндрю Киркпатрик (Neil Andrew Kirkpatrick).

ЧП произошло в пятницу вечером к югу от столицы Филиппин Манилы. Пожар повредил двигатели круизного лайнера Azamara Quest, заставив его лечь в дрейф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала