Рейтинг@Mail.ru
Суд вновь отказал в жалобе адвокату сити-менеджера Бестужего - РИА Новости, 30.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд вновь отказал в жалобе адвокату сити-менеджера Бестужего

© Фото : Глеб Котов | Перейти в медиабанкАрестованный сити-менеджер И. Бестужий признался во взятке
Арестованный сити-менеджер И. Бестужий признался во взятке
Читать ria.ru в
Ленинский районный суд Ставрополя в пятницу отказал в удовлетворении еще одной жалобы адвоката арестованного главы администрации города Игоря Бестужего, обвиняемого в попытке получения крупной взятки, сообщил РИА Новости представитель суда.

СТАВРОПОЛЬ, 30 мар - РИА Новости. Ленинский районный суд Ставрополя в пятницу отказал в удовлетворении еще одной жалобы адвоката арестованного главы администрации города Игоря Бестужего, обвиняемого в попытке получения крупной взятки, сообщил РИА Новости представитель суда.

Адвокат Бестужего жаловалась на допущенные, по ее мнению, нарушения при предъявлении обвинения его подзащитному и во время его допроса, где она не присутствовала.

Сам Бестужий ранее сообщал, что заявления, якобы подписанные им, о том, что он отказывается от участия адвоката Инны Денисовой в этих следственных действиях, были получены следователем под его давлением.

"Адвокат моего мужа будет обжаловать решение суда", - заявила РИА Новости жена обвиняемого Татьяна Бестужая.

Ленинский районный суд Владикавказа в четверг продлил до 8 июля срок содержания под стражей сити-менеджеру Ставрополя Бестужему, предыдущий срок ареста истекал 2 апреля.

По версии следователей, Бестужий пытался получить взятку в 50 миллионов рублей за предоставление в аренду неизвестному земельного участка площадью 5 гектаров, находящегося в собственности Ставрополя.

Бестужий ранее на судебном заседании заявил, что следователи его пытали, и заявление с признанием он написал под принуждением. Следственный комитет отверг эти данные и предложил проверить их на "детекторе лжи".

Сити-менеджеру грозит длительный срок заключения. Следственный комитет ранее сообщал, что Бестужего этапировали в Северную Осетию из-за угрозы его безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала