Рейтинг@Mail.ru
Ватикан опроверг сообщения о встрече Папы Римского и Уго Чавеса - РИА Новости, 29.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватикан опроверг сообщения о встрече Папы Римского и Уго Чавеса

© REUTERS / Max RossiПапа Римский Бенедикт XVI отправляется в Мексику с первым апостольским визитом
Папа Римский Бенедикт XVI отправляется в Мексику с первым апостольским визитом
Читать ria.ru в
Представитель Ватикана Федерико Ломбарди в среду опроверг сообщения о том, что находящийся на Кубе с апостольским визитом Папа Римский Бенедикт XVI встретился с проходящим лечение на острове президентом Венесуэлы Уго Чавесом.

ГАВАНА, 28 мар - РИА Новости, Олег Вязьмитинов. Представитель Ватикана Федерико Ломбарди в среду опроверг сообщения о том, что находящийся на Кубе с апостольским визитом Папа Римский Бенедикт XVI встретился с проходящим лечение на острове президентом Венесуэлы Уго Чавесом.

Ранее венесуэльский журналист Нельсон Бокаранда предположил, что в Гаване состоялась частная встреча Бенедикта XVI и Чавеса, которая прошла в присутствии Фиделя и Рауля Кастро. Журналист сообщил, что якобы эта встреча была организована еще на прошлой неделе во время апостольского посещения понтификом Мексики.

"Этой встречи не было, просьб о ней не поступало, несмотря на то, что об этом говорит один блогер из Каракаса", - заявил Ломбарди на пресс-конференции в Гаване.

Бенедикт XVI в среду завершает апостольский визит на Кубу. В первой половине дня он отслужил мессу на гаванской площади Революции имени Хосе Марти, после чего встретился с лидером кубинской революции Фиделем Кастро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала