Акция "Даешь весну!" прошла 26 марта в московском Саду имени Баумана. Студенты и жители ближайших районов пришли в парк, чтобы украсить разноцветными ленточками деревья, скамейки и фонарные столбы.
В акции участвовали около 150 человек, она символизировала объединение москвичей в борьбе против серых зимних будней.
Теперь в парке есть "дерево желаний", к нему может прийти любой человек и повязать свою ленточку.
