Рейтинг@Mail.ru
Вице-президентом Opel по продажам с июля станет Риек из Volkswagen - РИА Новости, 28.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-президентом Opel по продажам с июля станет Риек из Volkswagen

Читать ria.ru в
Наблюдательный совет подразделения американского автомобилестроительного концерна General Motor - европейской компании Adam Opel AG - назначил топ-менеджера из Volkswagen AG Альфреда Риека (Alfred Rieck) на должность вице-президента Opel/Vauxhall.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Наблюдательный совет подразделения американского автомобилестроительного концерна General Motor - европейской компании Adam Opel AG - назначил топ-менеджера из Volkswagen AG Альфреда Риека (Alfred Rieck) на должность вице-президента Opel/Vauxhall, ответственного за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание, говорится в сообщении Opel.

Риек, который занимал пост вице-президента Volkswagen Group China, вступит в должность в Opel с 1 июля 2012 года. Он также будет входить в наблюдательный совет автопроизводителя.

Работая в Volkswagen, а также являясь президентом Skoda China, Риек успешно запустил модель Skoda на китайском рынке.

Направление продаж, маркетинга и послепродажного обслуживания Opel с 2004 года занимал Алан Виссер (Alain Visser), который решил уйти из компании.

Opel - немецкая автомобильная компания, основанная в 1863 году. Штаб-квартира находится в Рюссельхайме. Основным акционером является General Motors. В России автомобили марки Opel производятся на Петербургском заводе GM и на калининградском "Автоторе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала