Рейтинг@Mail.ru
В ходе поисков брянской девочки проверяют машины с видеорегистраторами - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе поисков брянской девочки проверяют машины с видеорегистраторами

© РИА Новости / Сенина АннаПоиски похищенной в Брянске девочки. Волонтеры "Лиза Алерт" подводят итоги двух дней в Брянске
Поиски похищенной в Брянске девочки. Волонтеры Лиза Алерт подводят итоги двух дней в Брянске
Читать ria.ru в
Полицейские, участвующие в розыске пропавшей в Брянске девятимесячной Ани Шкапцовой, проверили 85 автомобилей с видеорегистраторами, которые проезжали по Володарскому району города в момент пропажи ребенка, сообщает во вторник пресс-служба регионального УМВД.

БРЯНСК, 27 мар - РИА Новости. Полицейские, участвующие в розыске пропавшей в Брянске девятимесячной Ани Шкапцовой, проверили 85 автомобилей с видеорегистраторами, которые проезжали по Володарскому району города в момент пропажи ребенка, сообщает во вторник пресс-служба регионального УМВД.

"Сотрудники ГИБДД принимают активное участие в поиске ребенка. В Володарском районе размещены баннеры с просьбой к водителям предоставить в полицию записи с видеорегистраторов", - рассказал РИА Новости старший инспектор управления ГИБДД Игорь Фомиченко.

По его словам, среди переданных записей какой-либо значимой информации обнаружено не было.

Кроме того, сотрудники ГИБДД по-прежнему просят водителей, которые 11 марта с 17.00 до 18.00 мск парковали автомобили по улице Пушкина в районе дома №33, обратиться в полицию по телефонам 02, (4832) 66-72-66 или по телефону доверия УМВД (4832) 72-22-33.

Темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала 11 марта около 17.30 мск у зоомагазина на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мать девочки зашла в магазин, а выйдя, не нашла коляску. Девочка была в розовом комбинезоне и белой шапочке. Под комбинезоном ребенок был одет в белую футболку, розовую кофточку, оранжевые колготки и розовые носочки.

По информации регионального УМВД, с момента исчезновения девочки сотрудники ГИБДД на постах и маршрутах патрулирования проверили более 7,6 тысячи транспортных средств. При этом у 130 водителей, перевозивших маленьких детей, были проверены паспорта и свидетельства о рождении детей, сообщает пресс-служба.

Все автотранспортные предприятия города и индивидуальные предприниматели получили информацию о похищении ребенка. Ориентировка о розыске размещена на всех видах пассажирского транспорта в Брянске, говорится в сообщении регионального УМВД.

Кроме того, как отмечается в пресс-релизе, полицейские проверяют автобусы междугороднего и международного сообщения, особое внимание обращают на выезд детей из области. Несколько лиц цыганской национальности, не имевшие документов, были доставлены в территориальные ОВД для установления личности.

"В розыске похищенного ребенка активное участие приняли сотрудники Госавтоинспекции Калужской, Смоленской, Орловской, Курской областей, Республик Беларусь и Украины", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала