Рейтинг@Mail.ru
Специалисты восстановили из обломков Су-24, разбившийся под Курганом - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты восстановили из обломков Су-24, разбившийся под Курганом

© Фото : ГВСУ СК РоссииОбломки Су-24, разбившегося под Курганом
Обломки Су-24, разбившегося под Курганом
Читать ria.ru в
Специалисты воссоздали самолет Су-24, который в феврале этого года потерпел крушение под Курганом, из его обломков, это поможет установить причину катастрофы, сообщает во вторник главное военное следственное управление СК РФ.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Специалисты воссоздали самолет Су-24, который в феврале этого года потерпел крушение под Курганом, из его обломков, это поможет установить причину катастрофы, сообщает во вторник главное военное следственное управление СК РФ.

Самолет, вылетевший из Челябинской области для выполнения упражнения, потерпел крушение в середине февраля в Курганской области. Экипаж катапультировался, оба пилота выжили. Следствие по факту крушения Су-24 возбудило уголовное дело о нарушении правил полетов или подготовки к ним.

"Из обломков Су-24М, собранных на месте крушения, закончено его воссоздание. Изучая их, специалисты инспекции по расследованию авиационных происшествия Министерства обороны и военные следователи пытаются установить причину авиапроисшествия. Для отработки всех версий случившегося потребуется не менее месяца", - говорится в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала