Рейтинг@Mail.ru
Безопасность всех вертолетных площадок проверят в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безопасность всех вертолетных площадок проверят в Нижнем Новгороде

© Фото : ОАО «Вертолёты России»Вертолет. Архив
Вертолет. Архив
Читать ria.ru в
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Киндрашев дал поручение проверить безопасность всех вертолетных площадок в городе, сообщает в понедельник пресс-служба мэрии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 мар - РИА Новости. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Киндрашев дал поручение проверить безопасность всех вертолетных площадок в городе, сообщает в понедельник пресс-служба мэрии.

"Кондрашев поручил директору департамента архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Новгорода Михаилу Романычеву подготовить подробные данные о том, как размещены и оборудованы с точки зрения безопасности все вертолетные площадки Нижнего Новгорода", - говорится в релизе.

Ведомство должно проанализировать расположение вертолетных площадок в городе и оценить их состояние.

В четверг при заходе на посадку в Подновье, в пределах Нижнего Новгорода, вертолет Bell 407 задел линию электропередачи, развалился на две части и упал в Волгу. Пилот погиб.

По факту крушения вертолета следствие возбудило уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, ход расследования которого контролирует Приволжская транспортная прокуратура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала