Рейтинг@Mail.ru
В США задержан подозреваемый в убийстве пяти человек в Сан-Франциско - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США задержан подозреваемый в убийстве пяти человек в Сан-Франциско

Читать ria.ru в
Полиция США задержала подозреваемого в убийстве пятерых человек в одном из жилых домов на юге Сан-Франциско, сообщает в агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Полиция США задержала подозреваемого в убийстве пятерых человек в одном из жилых домов на юге Сан-Франциско, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.

Тела трех женщин и двух мужчин были обнаружены в пятницу в тихом районе города, причем четверо убитых приходились друг другу родственниками. По предварительным данным полиции, один из них убил четырех других, а затем покончил с собой.

Однако в воскресенье полиция задержала 35-летнего Бин Тхай Люка (Binh Thai Luc), которому были предъявлены обвинения в убийстве пяти человек.

Личности убитых до сих пор не установлены. Неясными остаются и причины смерти пяти человек. По сообщению полиции, на телах по крайней мере двух человек обнаружены огнестрельные ранения. Окончательные выводы сделает медицинская экспертиза.

Мотивы убийства выясняются. В расследовании заняты около 40 следователей.

Вместе с Бин Тхай Люком в воскресенье также был задержан его младший брат Брайан Люк (Brian Luc) по подозрению в торговле наркотиками и оружием. Оба брата проживали вместе.

О преступлении в пятницу заявила в полицию женщина. Открыв дверь квартиры, она увидела бездыханное тело в коридоре дома. Еще два тела она обнаружила в гараже, пристроенном к дому. Прибывший на место происшествия полицейский патруль обнаружил в доме тела четвертой и пятой жертв.

Мэр Сан-Франциско Эдвин Ли назвал произошедшее ужасной трагедией и от лица города выразил соболезнования знакомым и близким жертв.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала