Рейтинг@Mail.ru
Волонтеры призывают жителей Брянска помочь в поисках пропавшей девочки - РИА Новости, 22.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волонтеры призывают жителей Брянска помочь в поисках пропавшей девочки

© Фото : предоставлено ПСО "Лиза Алерт"Волонтеры расклеивают ориентировки в Брянске.
Волонтеры расклеивают ориентировки в Брянске.
Читать ria.ru в
Темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала 11 марта около 17.30 мск у зоомагазина на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мать девочки зашла в магазин, а выйдя, не нашла коляску.

БРЯНСК, 22 мар - РИА Новости. Полиция и волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" не прекращают поиски пропавшей 11 марта в Брянске девятимесячной Ани Шкапцовой и призывают горожан помочь им в этом.

Несмотря на то, что прошло уже много времени, нельзя ни в коем случае опускать руки. Мы призываем вас не оставаться равнодушными, кто знает, какое свидетельство, какая листовка или какая случайность может сработать и вернуть ребенка в семью. Мы все очень верим - Аня жива и ждет нашей помощи. Помогите Ане Шкапцовой и вы, - говорится в сообщении, распространенном в четверг пресс-службой УМВД по региону по просьбе поискового отряда.

Темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала 11 марта около 17.30 мск у зоомагазина на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мать девочки зашла в магазин, а выйдя, не нашла коляску. Девочка была в розовом комбинезоне и белой шапочке. Под комбинезоном ребенок был одет в белую футболку, розовую кофточку, оранжевые колготки и розовые носочки.

Поиски девочки вторую неделю ведут более тысячи полицейских. К ним присоединяются и добровольцы. Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" продолжают расклейку ориентировок и опрос населения.

В четверг волонтеры вновь собираются, чтобы продолжить поиски ребенка. Желающих помочь они ждут в 10.00 у дома культуры имени Кравцова на улице Профсоюзов.

Телефон координатора отряда: 8 - 920- 859-92-59.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала