Рейтинг@Mail.ru
Суд в США отложил на 5 апреля вынесение приговора Виктору Буту - РИА Новости, 22.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в США отложил на 5 апреля вынесение приговора Виктору Буту

© РАПСИВиктор Бут
Виктор Бут
Читать ria.ru в
Срок вынесения приговора россиянину Виктору Буту перенесен на 5 апреля с назначенной ранее даты 28 марта, сообщила пресс-служба Федерального суда Нью-Йорка.

НЬЮ-ЙОРК, 22 мар - РИА Новости, Лариса Саенко. Срок вынесения приговора россиянину Виктору Буту перенесен на 5 апреля с назначенной ранее даты 28 марта, сообщила пресс-служба Федерального суда Нью-Йорка.

Это уже второй перенос сроков определения меры наказания россиянину. Первоначально предполагалось, что решение суда будет объявлено 12 марта.

В феврале, после 14 месяцев заключения в одиночной камере, Бут был переведен в другую тюрьму в Бруклине, где получил возможность общаться с заключенными и посетителями, пользоваться интернетом, заниматься спортом, выходить на прогулки.

Присяжные в ноябре прошлого года признали Бута виновным по всем пунктам обвинения - в сговоре с целью убийства американцев и официальных представителей США, попытке приобретения и продажи ракет и поддержке терроризма через сотрудничество с колумбийской группировкой "Революционные вооруженные силы Колумбии". Ему грозит от 25 лет заключения до пожизненного. Сам Бут утверждает, что не виновен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала