Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве рассмотрит жалобу Криса Кельми на 5-дневный арест - РИА Новости, 22.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Москве рассмотрит жалобу Криса Кельми на 5-дневный арест

Читать ria.ru в
Хамовнический суд Москвы в четверг рассмотрит апелляцию на арест на пять суток певца Криса Кельми, отказавшегося пройти тест на состояние алкогольного опьянения, когда его автомобиль остановили автоинспекторы, ссобщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Дарья Лях.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Хамовнический суд Москвы в четверг рассмотрит апелляцию на арест на пять суток певца Криса Кельми, отказавшегося пройти тест на состояние алкогольного опьянения, когда его автомобиль остановили автоинспекторы, ссобщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Дарья Лях.

Ранее мировой суд признал певца виновным по статье об отказе от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Он был приговорен к пяти суткам ареста и взят под стражу в зале суда.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, инспекторы ГИБДД 16 марта на Зубовском бульваре остановили машину, за рулем которой находился известный композитор Крис Кельми. Покраснение глаз и невнятная речь дали сотрудникам полиции достаточные основания полагать, что он не трезв. Они предложили пройти певцу медицинское освидетельствование, но он от него отказался.

Ранее СМИ писали о том, что в октябре прошлого года за аналогичное правонарушение суд лишил Кельми водительских прав на 1,5 года. Тогда он также находился за рулем в нетрезвом виде.

Крис Кельми (настоящее имя - Анатолий Кельми) получил известность как участник рок-групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". С 2000 года он выступает сольно, указано на официальном сайте певца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала