Рейтинг@Mail.ru
Силач надул грелку и порвал противень на антинаркотическом уроке - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силач надул грелку и порвал противень на антинаркотическом уроке

Читать ria.ru в
Недюжинную силу продемонстрировал школьникам руководитель силового шоу "Русские богатыри" Александр Муромский. Как с его участием прошел антинаркотический интернет-урок, смотрите на видео РИА Новости.

Четвертое занятие в рамках Всероссийского антинаркотического интернет-урока "Имею право знать!" прошло в пресс-центре РИА Новости 21 марта. Это совместный проект Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России и РИА Новости.

"Число посетителей антинаркотического интернет-урока, размещенного на официальном сайте ФСКН, за полгода превысило миллион человек. Анкету участника интернет-урока заполнили более 120 тысяч школьников", - отметил нарастающую популярность проекта официальный представитель ФСКН Олег Климочкин.

На четвертом занятии собравшиеся обсудили образовательные программы по профилактике наркомании. В разговоре приняли участие представители ФСКН, Минобрнауки, специалисты наркологических центров, педагоги и старшеклассники. С помощью видеосвязи к беседе в Москве подключились учащиеся из Санкт-Петербурга и Томска.

Специальный гость урока, руководитель силового шоу "Русские богатыри" Александр Муромский провел показательное выступление и призвал всех без исключения быть богатырями "в своем деле". По его мнению, наркоманами становятся люди, которые не видят смысла в жизни и не готовы совершенствоваться.

Следующий антинаркотический интернет-урок "Имею право знать!" запланирован на 18 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала