Рейтинг@Mail.ru
Семья погибших на пожаре в Подмосковье детей получила более 1 млн руб - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семья погибших на пожаре в Подмосковье детей получила более 1 млн руб

© Фото : ГУМЧС по Московской областиПожар в Нефедово
Пожар в Нефедово
Читать ria.ru в
Власти Подмосковья выделили каждому члену многодетной семьи, пострадавшей при пожаре в подмосковной деревне Нефедово, по 150 тысяч рублей финпомощи, родители также получили еще миллион рублей за двух погибших детей, сообщили во вторник в министерстве социальной защиты населения Московской области.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Власти Подмосковья выделили каждому члену многодетной семьи, пострадавшей при пожаре в подмосковной деревне Нефедово, по 150 тысяч рублей финпомощи, родители также получили еще миллион рублей за двух погибших детей, сообщили во вторник в министерстве социальной защиты населения Московской области.

Одноэтажный деревянный дом загорелся в деревне Нефедово Серпуховского района в ночь с 13 на 14 марта. Пламя полностью охватило здание, где проживали две семьи: на одной половине дома - супружеская пара, а на второй - многодетная семья. В огне погибли двое мальчиков - 4 и 12 лет. Пять детей и их родители успели спастись. Также успела спастись и супружеская пара. Губернатор Московской области Борис Громов распорядился оказать каждому пострадавшему финансовую помощь из бюджета региона.

В соответствии с распоряжением многодетной семье Корниенко оказана единовременная материальная помощь. Размер единовременной помощи семье составил 500 тысяч рублей за каждого погибшего, остальным пострадавшим членам семьи выплачено по 150 тысяч рублей каждому, - говорится в сообщении.

Ранее глава Серпуховского района распорядился выдать семьям, пострадавшим от пожара, квартиры в поселке Пролетарский, и 300 тысяч рублей материальной помощи на семью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала