Рейтинг@Mail.ru
Около 60 тыс семей в военных городках обеспечат интернетом в 2012 году - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 60 тыс семей в военных городках обеспечат интернетом в 2012 году

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкАнатолий Сердюков на заседании расширенной коллегии Министерства обороны
Анатолий Сердюков на заседании расширенной коллегии Министерства обороны
Читать ria.ru в
Минобороны РФ запустило проект по предоставлению телекоммуникационных услуг в военных городках, в рамках которого семьи военнослужащих будут обеспечены интернетом, цифровым телевидением и телефонией, сообщил министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Минобороны РФ запустило проект по предоставлению телекоммуникационных услуг в военных городках, в рамках которого семьи военнослужащих будут обеспечены интернетом, цифровым телевидением и телефонией, сообщил во вторник министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

"Запущен проект по предоставлению телекоммуникационных услуг в военных городках. Цель - обеспечить военнослужащих и членов их семей высокоскоростным интернетом, цифровым телевидением и телефонией. Подключение к единому пакету услуг осуществляется бесплатно", - сказал Сердюков во вторник на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ в Москве.

По его словам, такими услугами уже пользуются 15 тысяч семей в 21 военном городке.

"К концу 2012 года их количество возрастет до 60 тысяч", - заявил министр.

Кроме того, в военных городках продолжается строительство универсальных спортивных комплексов. Пока построено четырех таких комплекса: в Рязани, Воронеже, Туле и поселке Алабино. Идут работы в Гаджиево (база Северного флота), Североморске и Кубинке. "В 2012 году планируется построить 26 таких комплексов", - сказал Сердюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала