Рейтинг@Mail.ru
Медведев: РФ к 2017-2018 гг должна быть готова дать ответ на ЕвроПРО - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: РФ к 2017-2018 гг должна быть готова дать ответ на ЕвроПРО

Читать ria.ru в
Россия к 2017-2018 годам должна быть готова дать ответ на развертывание европейской системы противоракетной обороны (ПРО), заявил президент РФ Дмитрий Медведев на расширенной коллегии Минобороны.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Россия к 2017-2018 годам должна быть готова дать ответ на развертывание европейской системы противоракетной обороны (ПРО), заявил президент РФ Дмитрий Медведев на расширенной коллегии Минобороны.

"Мы действительно двери не закрываем, и конференции проводим, и продолжаем эту тему обсуждать с нашими партнерами. В любом случае нужно готовиться к изменению. Надо, чтобы к 2017-2018 годам мы были подготовлены в полном объеме, находились, что называется, во всеоружии, могли дать ответ в рамках моего заявления от ноября прошлого года и с учетом корректив, которые будут внесены", - сказал Медведев.

Он добавил, что уже дал соответствующие указания правительству и министерству обороны.

"Переговоры продолжаем, но готовиться нужно к достаточно серьезному переоснащению вооруженных сил для того, чтобы мы могли быть в форме и могли представить свой ответ на инициативу европейской противоракетной обороны", - подчеркнул глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала