Рейтинг@Mail.ru
Медведев: власти продолжат укреплять систему военного образования - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: власти продолжат укреплять систему военного образования

Читать ria.ru в
"Дальнейшее развитие должны получить президентские кадетские училища, в этом году такие училища должны открыться в Тюмени и Краснодаре, а в последующем - в Томске, Москве, Петербурге, Владивостоке", - сообщил президент Дмитрий Медведев на коллегии Минобороны.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Российские власти продолжат совершенствовать военное образование и укреплять материально-техническую базу и кадровый потенциал военных учебных учреждений, сообщил президент Дмитрий Медведев на коллегии Минобороны.

Дальнейшее развитие должны получить президентские кадетские училища, в этом году такие училища должны открыться в Тюмени и Краснодаре, а в последующем - в Томске, Москве, Петербурге, Владивостоке, - сказал он.

Медведев добавил, что предстоит завершить создание новой системы управления вооруженных сил, прежде всего в бригадном и тактическом звене.

"Она должна быть объединена в единое информационное пространство на основе современных информационных и коммуникационных технологиях", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала