Рейтинг@Mail.ru
Пострадавший при взрыве в "Доме-2" проходит обследование глаз - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавший при взрыве в "Доме-2" проходит обследование глаз

Читать ria.ru в
Пострадавший при взрыве на территории телепроекта "Дом-2" Владимир Шахов временно переведен из НИИ скорой помощи имени Склифосовского в специализированную клинику в Москве, чтобы пройти обследование у офтальмологов, сообщили РИА Новости в пресс-службе института.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Пострадавший при взрыве на территории телепроекта "Дом-2" Владимир Шахов временно переведен из НИИ скорой помощи имени Склифосовского в специализированную клинику в Москве, чтобы пройти обследование у офтальмологов, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-службе института.

Взрыв в деревне Лешково Истринского района прогремел в конце января. Пострадали двое рабочих - 20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов. Тишкова доставили в травматическое отделение Истринской районной больницы с осколочным ранением живота. Шахову, который был госпитализирован в институт Склифосовского, ампутировали руки. Молодой человек более двух недель находился в отделении реанимации. Сейчас он продолжает лечение в обычном отделении.

Пациент Шахов на некоторое время переведен из нашего института на обследование, связанное с глазами, затем он к нам вернется, - сказала собеседница агентства, не уточнив, в каком именно медучреждении находится молодой человек.

Она также добавила, что Шахов при взрыве получил травму глаз. Прогнозы врачей на восстановление зрения у молодого человека благоприятные, отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала