18 марта в Бердске на лыжной базе "Метелица" состоялось закрытие зимнего спортивного сезона. Лыжники прошли "Километры здоровья": дети до 7 лет соревновались на дистанции в 300 метров, подростки от 10 по 13 лет прошли 2 км, а команды предприятий и учреждений города приняли участие в эстафете, где каждый участник прошел по 1000 метров.
Любители велосипедного спорта преодолели 5 км под девизом "Из зимы в лето". Правда, любителей прокатиться по снегу было лишь четверо.
Победители заездов получили грамоты, медали и поощрительные призы.