Жизнь природы в каждой фотографии. В Омске открылась выставка фоторабот члена юношеской фотостудии "Большие надежды" Романа Титова. На фотографиях молодого наблюдателя насекомые, птица, растения.
"Я побывал на "мастер-классе" природы, - говорит фотограф. - Наблюдаю за разными ее проявлениями. И хотя увиденное мной лишь ничтожная часть всего ее могущества, но и этого стало достаточно для создания этой выставки".
Экспозиция под названием "Всюду жизнь" работает в торгово-выставочном комплексе "Континент" города Омска.