Рейтинг@Mail.ru
Ребенок упал в колодец в Архангельске - РИА Новости, 17.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок упал в колодец в Архангельске

Читать ria.ru в
"Падение на четырехметровую глубину и продолжительное нахождение там закончилось для подростка черепно-мозговой травмой, ушибами и переохлаждением", - сообщило региональное ГУМЧС РФ.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Девочка получила серьезные травмы после падения в открытый колодец в Архангельске, сообщило в субботу региональное ГУМЧС РФ.

В субботу, около 16.00 часов по местному времени в областную службу спасения позвонил мужчина и сообщил, что в открытый колодец, расположенный в стороне от дороги у гаражей неподалеку от дома по улице Пустошного, провалилась девочка. До прибытия спасателей очевидцы смогли вытащить ребенка.

"Падение на четырехметровую глубину и продолжительное нахождение там закончилось для подростка черепно-мозговой травмой, ушибами и переохлаждением", - сообщило ведомство.

Информация об открытом колодце передана в мэрию Архангельска.

По данным МЧС, с начала 2012 года в Архангельске это уже третий случай падения детей в колодцы, которые остаются не закрытыми - 3 марта аналогичный инцидент произошел на Ленинградском проспекте, 6 марта - на Московском проспекте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала