Рейтинг@Mail.ru
Minds International соберет в РИА Новости ведущие информагентства мира - РИА Новости, 15.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Minds International соберет в РИА Новости ведущие информагентства мира

© MINDS InternationalMinds International соберет в РИА Новости ведущие информагентства мира
Minds International соберет в РИА Новости ведущие информагентства мира
Читать ria.ru в
Представители ведущих мировых информагентств соберутся 15 и 16 марта в Москве на конференции международной ассоциации мультимедийных информационных агентств Minds International, которая пройдет при поддержке РИА Новости.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Представители ведущих мировых информагентств соберутся 15 и 16 марта в Москве на конференции международной ассоциации мультимедийных информационных агентств Minds International, которая пройдет при поддержке РИА Новости.

"Minds International помогает обмениваться знаниями руководителям различных направлений в информационных агентствах: от генеральных и управляющих директоров, главных редакторов до директоров по маркетингу и информационным технологиям", - заявил управляющий директор Minds International Вольфганг Недоманский.

В рамках конференции более 60 участников из 20 стран мира, каждая из которых представлена одним информагентством, обсудят роль информационных агентств в быстро меняющемся мире масс-медиа.

В частности, в конференции примут участие высокопоставленные представители французского агентства Agence France-Presse (AFP), американского Associated Press (AP), немецкого Deutsche Presse-Agentur (DPA), австралийского AAP, итальянского TM News и других.

Также в рамках конференции 15 марта пройдет открытая сессия, в ходе которой американский медиа-аналитик Кен Доктор выступит с публичной лекцией о развитии медиа в ближайшие три года.

Кен Доктор является новостным аналитиком, автором книги "Newsonomics: 12 новых тенденций, формирующих новости, которые вы получаете". Также он занимается консультированием и стратегическим планированием в области новых медиа, проводит глобальное исследование в области цифровых СМИ.

Лекция состоится 15 марта в 09:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости. Кроме того, она будет транслироваться на сайтах РИА Новости на русском и английском языках.

Конференция международной ассоциации мультимедийных информационных агентств Minds International обычно является закрытым мероприятием и проводится дважды в год агентствами-партнерами. На этот раз конференция проходит в РИА Новости, которое является членом ассоциации с 2008 года, а следующая состоится в информагентстве Belga в Брюсселе этой осенью.

Ассоциация MINDS International - это глобальная сеть 22 ведущих информационных агентств, сотрудничающих в области развития медиасферы. В рамках работы ассоциации MINDS International ее члены объединяют свои усилия индустрии цифровых медиа, чтобы предоставить своим клиентам инновационные сервисы, тем самым помогая им быть эффективными и успешными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала