Рейтинг@Mail.ru
Следователи в КБР проверяют информацию о попытке вброса бюллетеней - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи в КБР проверяют информацию о попытке вброса бюллетеней

Читать ria.ru в
Следователи проводят доследственную проверку по факту попытки вброса бюллетеней на одном из избирательных участков в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии на выборах президента России 4 марта, сообщил РИА Новости представитель СУСК по республике.

НАЛЬЧИК, 14 мар - РИА Новости. Следователи проводят доследственную проверку по факту попытки вброса бюллетеней на одном из избирательных участков в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии на выборах президента России 4 марта, сообщил РИА Новости в среду представитель СУСК по республике.

По предварительным данным, в ходе выборов президента России на одном из избирательных участков в городе Прохладный местный житель предпринял попытку вбросить в урну для голосования десять ксерокопий избирательных бюллетеней с отметкой о голосовании за кандидата в президенты от КПРФ, - сказал собеседник агентства.

По его словам, действия избирателя, которым оказался 47-летний водитель городского почтамта, не состоящего ни в одной из партий, были пресечены наблюдателями и членами избирательной комиссии.

"Ксерокопии избирательных бюллетеней изъяты, выясняется их происхождение", - добавил представитель следствия.

По данному факту отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК по КБР проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала