Рейтинг@Mail.ru
Эсеры подтвердили озвученную Мироновым позицию о признании выборов - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры подтвердили озвученную Мироновым позицию о признании выборов

Читать ria.ru в
Бюро президиума центрального совета "Справедливой России" подтвердило ранее озвученную Сергеем Мироновым позицию о признании в целом итогов выборов президента в России, заседание прошло в спокойной деловой атмосфере, сообщил РИА Новости депутат Госдумы Геннадий Гудков.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Бюро президиума центрального совета "Справедливой России" подтвердило ранее озвученную Сергеем Мироновым позицию о признании в целом итогов выборов президента в России, заседание прошло в спокойной деловой атмосфере, сообщил РИА Новости в среду депутат Госдумы Геннадий Гудков, являющийся также членом бюро.

Заседание бюро президиума центрального совета партии завершилось во вторник поздно вечером.

Был совершенно спокойный разговор, который закончился абсолютно мирно. Никаких конфликтов, никаких эмоций, никто никого не исключал, никто ни на кого не кричал, не обливал соком, - сказал Гудков.

По его словам, участники заседания не касались оценки выступления Миронова на выборах, сосредоточившись на обсуждении пути реагирования на нарушения, совершенные во время голосования и при подсчете голосов.

"Мы еще раз проговорили о фальсификациях на выборах, где они были. Понятно, что в целом мы признаем результаты выборов, но, по всей вероятности, будем оспаривать их в отдельных регионах, в частности в Москве, где было наибольшее количество "каруселей", - сказал Гудков, добавив, что "надо наказывать за эти вещи".

По его словам, члены бюро также обсудили формирование повестки дня партии на ближайшее время, говорили "о необходимости открытой дискуссии в партии".

В целом, отметил Гудков, накопилось много вопросов технического и технологического характера, и глубокий анализ прошедших выборов и роли в них "Справедливой России" еще предстоит.

Отвечая на вопрос, обсуждали ли на бюро тему возможного объединения эсеров с другими партиями или создания каких-либо коалиций, собеседник агентства отметил, что "говорили в общих чертах - на глубокую дискуссию времени не хватило".

На вопрос, затрагивали ли участники бюро ситуацию, связанную с участием Гудкова и еще ряда представителей партии в протестных митингах оппозиции, депутат сообщил, что эту тему "слегка обозначили, но никаких запретов, ограничений высказано не было". "В общем достаточно спокойное было бюро", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала