Рейтинг@Mail.ru
Диджей "Европы Плюс", несмотря на ДТП в Москве, успел на эфир - РИА Новости, 13.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Диджей "Европы Плюс", несмотря на ДТП в Москве, успел на эфир

Читать ria.ru в
Ведущий утреннего шоу "Европы Плюс" "Бригада У" Илья Колесников, автомобиль которого во вторник утром упал в Москву-реку, чувствует себя нормально и даже успел на последний час эфира, сообщили РИА Новости в пресс-службе радиостанции.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Ведущий утреннего шоу "Европы Плюс" "Бригада У" Илья Колесников, автомобиль которого во вторник утром упал в Москву-реку, чувствует себя нормально и даже успел на последний час эфира, сообщили РИА Новости в пресс-службе радиостанции.

Авария произошла в Москве на Пречистенской набережной в районе дома №17 недалеко от Храма Христа Спасителя. Иномарка, за рулем которой находился Колесников, пробила ограждение и упала в Москву-реку.

"Из-за ледяного дорожного покрытия Илья не смог справиться с управлением, и его вынесло с набережной. Машина утонула, Илья смог выбраться из машины и доехал на эфир", - рассказала собеседница агентства.

Утреннее шоу "Бригада У" выходит в эфир "Европы Плюс" с семи до десяти утра. "Около часа Илья был в эфире, успел приехать. Он чувствует себя абсолютно нормально, просто психологический стресс. Он приехал мокрый, его сразу переодели в пижаму программы "Бригада У", отогрели", - добавили в пресс-службе.

Ранее управления ГИБДД по Москве и области вновь попросили водителей быть предельно внимательными на дорогах в связи с гололедом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала