Рейтинг@Mail.ru
Полиция в Брянске обнаружила детскую коляску без пропавшей девочки - РИА Новости, 11.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция в Брянске обнаружила детскую коляску без пропавшей девочки

© Фото : пресс-служба УВД по Брянской областиКоляска пропавшей в Брянске девочки
Коляска пропавшей в Брянске девочки
Читать ria.ru в
Полицейские обнаружили коляску пропавшей в Брянске девятимесячной девочки, поиски которой начались в воскресенье; ребенка в коляске не было, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Полицейские обнаружили коляску пропавшей в Брянске девятимесячной девочки, поиски которой начались в воскресенье; ребенка в коляске не было, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

По информации ведомства, темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с ребенком пропала в воскресенье около 17.30 мск у зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина в Володарском районе города.

"К настоящему времени в подъезде дома №45 по улице Пушкина полицейскими обнаружена пустая коляска, которую опознала мама пропавшей девочки", - говорится в сообщении.

Как ранее рассказала РИА Новости руководитель пресс-службы УМВД региона Светлана Кокотова, женщина на минуту зашла в магазин, а выйдя, не обнаружила коляску. По словам собеседницы агентства, семья пропавшей девочки благополучная.

Розыск девочки ведут более 400 сотрудников полиции.

"Весь гарнизон брянской полиции переведен на усиленный режим. Отрабатываем варианты с психбольными, цыганами. Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин взял розыски ребенка на личный контроль", - сказала собеседница агентства.

Полицейские обращаются к жителям Брянска и прилегающих районов с просьбой сообщать об обстоятельствах этого происшествия в полицию по телефонам: (4832) 74-20-23, 66-72-66 или 02. "Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются", - говорится в сообщении.

В январе большой общественный резонанс получила история о пропаже двух школьниц в Брянске. Две первоклассницы 11 января не вернулись домой после занятий в школе. К поискам детей подключились более 500 человек. Вскоре девочек нашли - по данным полиции, они не пошли домой из-за того, что одна из них потеряла мобильный телефон и боялась гнева родителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала