Рейтинг@Mail.ru
Место столкновения поездов в ЕАО расчищают тракторами - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Место столкновения поездов в ЕАО расчищают тракторами

Читать ria.ru в
Восстановительные работы ведутся на участке Дальневосточной железной дороги, где утром 11 марта столкнулись два грузовых поезда. Смотрите на видео, как рабочие расчищают пути от обломков локомотивов.

Восстановительные работы ведутся на участке Дальневосточной железной дороги, где утром 11 марта столкнулись два грузовых поезда. Рабочие расчищают пути от обломков локомотивов.

Авария произошла у станции Аур в 9.08 по местному времени (2.08 мск). При столкновении поездов, груженных углем, пострадали два человека из состава бригад локомотивов. По данным МЧС России, с пути сошли один электровоз и 29 вагонов. Было повреждено около 350 метров железнодорожного полотна и четыре опоры ЛЭП.

Специальная комиссия ОАО "РЖД" установила, что причиной аварии стал заводской брак.

"Сход грузовых вагонов произошел из-за излома боковой рамы тележки, изготовленной в 2010 году ПАО "Кременчугский сталелитейный завод" (Украина)", - говорится в сообщении пресс-службы.

Движение на данном участке магистрали временно остановлено. График следования пригородных пассажирских поездов в Еврейской автономной области (ЕАО) изменен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала