Рейтинг@Mail.ru
Новый музей современного искусства появится в Москве - РИА Новости, 11.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новый музей современного искусства появится в Москве

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин встретился с министром культуры РФ А.Авдеевым
Премьер-министр РФ В.Путин встретился с министром культуры РФ А.Авдеевым
Читать ria.ru в
Новый музей современного искусства появится в Москве, деньги на него уже выделены, идет поиск площадки для строительства, сообщил министр культуры Александр Авдеев на встрече с премьер-министром РФ, избранным президентом Владимиром Путиным.

НОВО-ОГАРЕВО, 11 мар - РИА Новости. Новый музей современного искусства появится в Москве, деньги на него уже выделены, идет поиск площадки для строительства, сообщил министр культуры Александр Авдеев на встрече с премьер-министром РФ, избранным президентом Владимиром Путиным.

"Готовим хороший подарок нашей общественности - это музей современного искусства. Потому что не может быть великой страны без большого музея современного искусства. У нас в Москве его нет. Мы подработали проект, замечательный проект огромного здания", - сказал Авдеев.

Он отметил, что постановление правительства на эту тему уже подписано. "Сергей Семенович Собянин (мэр Москвы) сейчас ищет площадку для этого музея, и деньги уже выделены", - добавил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала