Рейтинг@Mail.ru
Военные Израиля нанесли новый удар по сектору Газа, есть убитый - РИА Новости, 11.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные Израиля нанесли новый удар по сектору Газа, есть убитый

Читать ria.ru в
Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля в ночь на воскресенье нанесли новый удар по сектору Газа, один человек был убит, еще один ранен, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в палестинских медицинских службах.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля в ночь на воскресенье нанесли новый удар по сектору Газа, один человек был убит, еще один ранен, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в палестинских медицинских службах.

Израильские военные самолеты, по данным агентства, подвергли бомбардировке восточную часть сектора Газа. Подробности авиаударов не сообщаются.

С учетом новой бомбардировки общее число убитых в результате воздушных налетов палестинцев с вечера пятницы составило 16 человек, ранения получили 27 человек. Так, в пятницу израильские ВВС ликвидировали в городе Газа главу группировки "Комитеты народного сопротивления" Зухейра Аль-Кейси и его помощника Махмуда Ханани. После этого инцидента группировка объявила о своем выходе из состояния затишья в секторе Газа, неформально достигнутого под эгидой Египта между палестинскими боевиками и Израилем.

Как передает Франс Пресс, в свою очередь боевики за последние 24 часа выпустили по Израилю порядка 100 ракет различных типов, 27 из них были перехвачены израильской системой противоракетной обороны "Железный купол". Тем не менее, по данным источника агентства в медслужбах Израиля, обстрел израильской территории ракетами привел к ранению четверых человек, среди которых трое рабочих из Таиланда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала