Рейтинг@Mail.ru
Генсек НАТО Расмуссен поздравил Путина с победой на выборах - РИА Новости, 08.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генсек НАТО Расмуссен поздравил Путина с победой на выборах

Читать ria.ru в
Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен поздравил с победой на президентских выборах премьер-министра России Владимира Путина и договорился встретиться с ним "в недалеком будущем", говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте североатлантического альянса.

МОСКВА/ТЕЛЬ-АВИВ, 8 мар - РИА Новости. Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен поздравил с победой на президентских выборах премьер-министра России Владимира Путина и договорился встретиться с ним "в недалеком будущем", говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте североатлантического альянса.

"Генсек НАТО отметил, что организация и персонально он намерены работать с избранным президентом для установления честного стратегического партнерства между НАТО и РФ", - говорится в сообщении.

Расмуссен также выразил надежду, что с российской стороной удастся продвинуться вперед в области сотрудничества по ПРО.

В пресс-службе правительства РФ подтвердили факт разговора, а также сообщили, что Путина поздравил и его израильский коллега Беньямин Нетаньяху.

"В четверг состоялись телефонные разговоры председателя правительства РФ Владимира Путина с генсеком НАТО Фог Расмуссеном и премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, в ходе которых они поздравили Путина с избранием президентом Российской Федерации", - отметили в пресс-службе.

Как сообщает канцелярия премьер-министра Израиля, Нетаньяху и Путин в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию на Ближнем Востоке. Как отмечается в официальном сообщении канцелярии, израильский премьер пригласил Путина в Израиль.

Накануне Центризбирком подвел окончательные результаты президентских выборов и объявил об избрании на должность президента России Владимира Путина, получившего 63,6% голосов избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала