Рейтинг@Mail.ru
Организаторы и участники акций "За честные выборы" о планах на будущее - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы и участники акций "За честные выборы" о планах на будущее

Читать ria.ru в
Что думают, к чему призывают и что планируют организаторы и участники митингов "За честные выборы", выяснила съемочная группа РИА Новости.

Очередная акция "За честные выборы" пройдет 10 марта в Москве. Мэрия согласовала организаторам место и время проведения – в 13.00 они соберутся на Новом Арбате. Граждане, недовольные результатами выборов, выйдут на улицы во второй раз после голосования 4 марта. Что думают, к чему призывают и что планируют организаторы и участники митингов "За честные выборы", съемочная группа РИА Новости выясняла во время акции 5 марта на Пушкинской. 

Санкционированный митинг "За честные выборы" прошел на Пушкинской площади в Москве 5 марта. Выступающие на сцене активисты оппозиционных движений потребовали проведения досрочных выборов президента и депутатов Госдумы. По оценкам организаторов, на площади собрались более 20 тысяч человек. По официальным данным полиции, число участников составило 14 тысяч. Акция переросла в несанкционированные митинг и шествие по проезжей части Тверской улицы: полицейским пришлось задерживать активистов, которые не подчинялись их требованиям, в том числе блогера Алексея Навального и координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала