Рейтинг@Mail.ru
Прохоров на митинге оппозиции сказал, что в долгу перед избирателями - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров на митинге оппозиции сказал, что в долгу перед избирателями

Читать ria.ru в
Дзен
Кандидат в президенты РФ, миллиардер Михаил Прохоров выступил на митинге оппозиции на Пушкинской площади в Москве, который начался в 19.00. Не все пришедшие на Пушкинскую однозначно восприняли речь бизнесмена. В частности, во время его выступления из толпы доносились крики: "Дай миллион".

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ, миллиардер Михаил Прохоров выступил на митинге оппозиции на Пушкинской площади в Москве, который начался в 19.00.

Я благодарю вас за то, что вы сегодня не испугались прийти сюда и благодарю тех, кто, несмотря на то, что выборы были нечестные, отдал мне свои голоса. Я перед вами в долгу, - сказал Прохоров, выступая на митинге.

Не все пришедшие на Пушкинскую однозначно восприняли речь бизнесмена. В частности, во время его выступления из толпы доносились крики: "Дай миллион".

В центре Москвы также проходят акции сторонников премьер-министра РФ Владимира Путина, победившего на прошедших в воскресенье выборах президента в первом туре.

Третьей место Прохорова в президентской гонке (7,98% по итогам обработки 100% протоколов) стало неожиданностью для многих. Впереди него премьер-министр РФ Владимир Путин (63,60%) и лидер КПРФ Геннадий Зюганов (17,18%), позади - глава ЛДПР Владимир Жириновский (6,22%) и лидер "Справедливой России" Сергей Миронов (3,85%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала