Рейтинг@Mail.ru
Явка на выборы президента РФ составила в Подмосковье 61,45% - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка на выборы президента РФ составила в Подмосковье 61,45%

Читать ria.ru в
Итоговая явка на выборы президента России составила в Московской области 61,45%, сообщил в понедельник РИА Новости председатель Избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильданов.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Итоговая явка на выборы президента России составила в Московской области 61,45%, сообщил в понедельник РИА Новости председатель Избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильданов.

В Подмосковье в 20.00 воскресенья завершились выборы президента России, также в регионе прошли выборы депутатов и глав 30 городов и районов Московской области.

"Итоговая явка на выборы 4 марта в Подмосковье составила 61,45%", - сказал Вильданов.

Ранее, перед началом выборов, он заявил, что 4 марта он ожидает гораздо большую явку, чем на декабрьских выборах. Она может составить не менее 60%, хотя самые смелые социологи говорят о явке в 65-67%, сказал тогда он. Четвертого декабря явка на выборы депутатов Мособлдумы и Госдумы РФ составила 50,82%.

По данным Мособлизбиркома, после обработки 99,9% протоколов в Подмосковье Владимир Путин набирает 56,91% голосов, Геннадий Зюганов - 19,33%, Михаил Прохоров - 11,16%. Владимир Жириновский пока набирает 6,66%, Сергей Миронов - 4,22%.

Ранее в понедельник губернатор Московской области Борис Громов поблагодарил жителей Подмосковья за проявленную активность на выборах президента РФ 4 марта. Он высоко оценил работу членов правительства, руководителей центральных исполнительных органов власти Московской области, общественные организации, глав муниципальных образований региона, которые подошли к выборам ответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала