Рейтинг@Mail.ru
Путин приехал в свой предвыборный штаб в мэрии Москвы - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин приехал в свой предвыборный штаб в мэрии Москвы

Читать ria.ru в
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин, лидирующий, по предварительным данным ЦИК, в президентской гонке, приехал в свой предвыборный штаб.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Кандидат в президенты России Владимир Путин, лидирующий, по предварительным данным ЦИК, в президентской гонке, приехал в свой предвыборный штаб.

После обработки 50% избирательных бюллетеней, по данным ЦИК, Путин набирает более 64,40% голосов и занимает первое место.

Предвыборный штаб Путина располагается на Новом Арбате в здании мэрии Москвы.

После того как Путин пришел в штаб, он посетил рабочий кабинет, где представители штаба связывались с региональными штабами и проводили совещание. Здесь он поздоровался со многими за руку, молодых девушек, в том числе помощниц главы предвыборного штаба Станислава Говорухина, расцеловал в щеки. У премьера приподнятое настроение. Он одет в темный костюм без галстука.

После совещания с региональными штабами в режиме видеоконференции Путин намерен пообщаться с наблюдателями в ситуационном центре штаба.

В штаб также прибыли глава администрации президента Сергей Иванов, вице-премьер Игорь Сечин, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, мэр Москвы Сергей Собянин.

Во время прохода по фойе Путин буквально протискивался сквозь толпу гостей, приглашенных на мероприятие. Каждый старался пожать руку и поздравить с победой на выборах. Гости уже празднуют победу шампанским, и время от времени был слышен звон разбитого стекла. Когда Путин поднялся на лестницу, где поблагодарил собравшихся за победу, они дружно заскандировали: "Слава новому президенту России".

Президент России на нынешних выборах впервые избирается на шесть лет. Помимо Путина в выборах участвовали лидеры КПРФ Геннадий Зюганов, СР Сергей Миронов, ЛДПР Владимир Жириновский и самовыдвиженец, миллиардер Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала